领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
房屋征收
发布时间:2017-07-17 12:24:53   写信人:金明    受理部门:规划局     阅读:

你好!我是天河街道官圩社区一住户,物资巷,交通巷一带房屋多建于90年代早期,墙体脱落,线路老化严重,请问有无拆迁计划,谢谢。盼复。

回复时间:2017-07-25 11:24:02    回复人: 规划局   

网友您好:

         您反映的问题经我单位规划科调查,现将办理情况答复如下:

         经查,您反映的区域暂无拆迁改造计划。

        感谢您对我们工作的关心,欢迎再次来电,电话为82310820。

                                                                        巢湖市规划局

                                                                    2017年7月25日