领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
凤凰之家办证咨询
发布时间:2017-08-09 15:39:43   写信人:李华    受理部门:重点工程局     阅读:

凤凰之家什么时候可以办理产证呢?

回复时间:2017-08-16 10:34:03    回复人: 重点工程局   

李先生,您好!您咨询的凤凰之家产权证办理问题,计划于2017年10月完成办理产权证的所有前期事项。感谢您的来信!