领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
大润发地块
发布时间:2017-08-11 14:12:09   写信人:王先生    受理部门:市规划局     阅读:

大润发地块拆迁已经结束很久了,为什么到现在没有动静了,搁置了吗?

回复时间:2017-08-18 10:24:11    回复人: 市规划局   

网友您好:

        您反映的问题经我单位规划科调查,现将办理情况答复如下:

        经查,您反映的地块目前土地尚未出让,具体规划方案尚未出台。

        感谢您对我们工作的关心,欢迎再次来电,电话为82310820。

                                                                      巢湖市规划局

                                                                    2017年8月18日