领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
创城不能留死角
发布时间:2017-09-12 14:47:24   写信人:柳先生    受理部门:凤凰山街道办事处     阅读:

在长江东路与光明路交叉口加油站围墙外,有3个废弃油桶放置多年,一直无人问津,严重影响市容市貌,和创建文明城市格格不入。

回复时间:2017-09-16 15:42:32    回复人: 凤凰山街道办事处   

网友您好!

      您所反映的问题,街道创城办近日已清理。

      感谢您对我街道工作的关心与支持。

                                          巢湖市凤凰山街道办事处

                                             2017年9月16日