领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
农村垃圾桶清理不及时
发布时间:2017-11-14 16:02:05   写信人:123    受理部门:天河街道办事处     阅读:

高峰农村垃圾桶长期不清理,一打开恶臭冲天,望定期清理。

回复时间:2017-11-20 15:16:17    回复人: 天河街道办事处   

网友:

您好!您反映的问题我街道已收悉,现已督促永昊环卫保洁公司及时清理垃圾桶。感谢您对我街工作的关心与支持!

                                                     巢湖市天河街道办事处

                                                        20171120