领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
蓝牙门禁卡能否退款
发布时间:2017-11-14 21:59:01   写信人:王贤德    受理部门:凤凰山街道办事处     阅读:

2016年山水华庭小区强制推行车辆蓝牙门禁卡,当时为了支持小区物业,我们车主也办了卡,可是一年多过去了,蓝牙卡就没有正常使用过,如果不能使用,小区物业就应该退钱。

回复时间:2017-11-20 14:58:41    回复人: 凤凰山街道办事处   

网友您好!

       经了解,山水华庭物业准备12月份启用蓝牙卡门禁。

       感谢您对我街道工作的的关心与支持。

                                                                巢湖市凤凰山街道办事处

                                                                      2017年11月20日