领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
阳光花园西门大门烧烤摊强占机动车位
发布时间:2018-01-10 16:35:45   写信人:彭州    受理部门:市城管委     阅读:

阳光花园西门大门烧烤摊强占机动车位一事,本片区民众多次向城管局反映此事,但是不是拖延就是敷衍,至今没有解决。

回复时间:2018-01-12 11:24:02    回复人: 市城管委   

“彭州”:

          您好,现对您反映的事项回复如下:

          1月12日上午10时10分,经我委执法协调科胡厚众到现场察看,烧烤摊已拖走。

          感谢您对我们工作的关心与支持,如有咨询或建议,请直接致电我委热线电话82399110,我们将竭诚为您服务。谢谢。

                                                       巢湖市城市管理委员会

                                                          2018年1月12日