您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 17245218159576
来信标题: 拆迁安置问题
来信时间: 2020-01-03
来信内容: 我是今年巢湖粮食二库拆迁的,拆迁时不是说是在凤凰之家现房安置吗?马上就要过年了,请问什么时间能选房安置啊。
回复部门
部门名称: 由 巢湖市凤凰山街道办事处 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市凤凰山街道办事处
办理时间: 2020-01-06
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经了解,巢湖粮食二库房屋征收后,回迁安置点在凤凰之家小区,安置时间在2020年春节后。感谢您对我街道工作的关心和支持。
留言评价
用户满意度评价: 满意