您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 14243207738257
来信标题: 亚父文化公园
来信时间: 2020-01-08
来信内容: 请问亚光村什么时候拆迁?是全部拆吗?还是拆一部分?
回复部门
部门名称: 由 巢湖市亚父街道办事处 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市亚父街道办事处
办理时间: 2020-01-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!针对您所反映的问题亚父街道与巢湖市自然资源和规划局、巢湖市房屋征收办对接后,经了解,亚父街道亚光村2020年暂无房屋征收计划及建设规划计划。谢谢您的来信, 感谢您对我们工作的理解和支持。

留言评价
用户满意度评价: 满意