您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 212438301056682
来信标题: 明巢高速夏阁区域经过哪些乡村?国胜行政村和平村是否在拆迁范围内?
来信时间: 2020-02-04
来信内容: 明巢高速巢湖段夏阁区域内国胜村委会和平村探测了几次,高速路是否会经过此村?是否会拆迁?
回复部门
部门名称: 由 巢湖市夏阁镇人民政府 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市夏阁镇人民政府
办理时间: 2020-02-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好! 明巢高速夏阁段正在勘查中,暂未明确具体路线,故无法确定是否会经过国胜和平村。 感谢您对我们工作的理解和支持。

留言评价
用户满意度评价: 满意