您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: ******
来信标题: 关于24小时图书馆什么时候开放的问题
来信时间: 2020-09-08
来信内容: 请问丽景国际旁24小时图书馆什么时候开放
回复部门
部门名称: 由 巢湖市文化和旅游局 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市文化和旅游局
办理时间: 2020-09-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好。 您于2020年9月8日向部门信箱反映的“请问丽景国际旁24小时图书馆什么时候开放”收悉。现将办理情况答复如下: 因洪涝期间,丽景24小时自助图书馆内部木地板损坏严重,巢湖市图书馆已安排维修人员更换安装地板,安装完成后将第一时间对外开放,开放时间为上午8:00-12:00,下午14:00-18:00,给您带来不便敬请谅解。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来电。 

留言评价
用户满意度评价: 满意