您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: ******
来信标题: 三公经费公开的网址是什么?没有找到,回复一下,电话就不用打了,感谢。
来信时间: 2021-10-11
来信内容: 三公经费公开的网址是什么?没有找到,回复一下,电话就不用打了,感谢。
回复部门
部门名称: 由 巢湖市人民政府 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市人民政府
办理时间: 2021-10-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您反映关于“三公经费公开的网址”的问题,信件根据政府部门职能由巢湖市数据资源局承办,市政府督查考核办负责督办。巢湖市数据资源局立即组织相关人员处理,现答复如下:巢湖市三公经费公开网址为http://zwgk.hefei.gov.cn/site/tpl/3815。感谢您对我们工作的支持和理解,如有不清楚的地方,请与巢湖市数据资源局联系,联系方式:0551-82312211。

留言评价
查询密码:
  • 评价结果: