领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
水费严重有问题
发布时间:2018-03-12 16:26:07   写信人:laoyuan    受理部门:水业集团     阅读:

贵公司领导,我家3个月用了480吨,严重不正常,不知道是什么原因造成的?

回复时间:2018-03-14 08:42:53    回复人: 水业集团   

用户:

    您好!由于您未留下联系方式和您家具体地址,我们无法对您反映的问题进行上门查看处理,请您拨打24小时供水服务热线82613333,或拨打监督服务电话82630304,我公司会及时上门服务。

感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您再次来信。

                                                                          巢湖水业集团

                                                                   二〇一八年三月十三日