领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
南门商业巷何时拆迁
发布时间:2018-03-12 22:30:09   写信人:张妙    受理部门:市规划局     阅读:

南门商业巷、交通巷这边何时能拆迁?

回复时间:2018-03-22 13:26:57    回复人: 市规划局   

网友您好:

      您咨询的问题经我单位规划科调查,现将办理情况答复如下:

      经查,您反映的区域暂无拆迁改造计划。

      感谢您对我们工作的关心,欢迎再次来电,电话为82310820。

                                                     巢湖市规划局

                                                     2018年3月22日