领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
巢湖市四中高中部
发布时间:2018-05-15 16:00:24   写信人:刘先生    受理部门:市发改委     阅读:

巢湖市四中高中部是否迁址新建,有无相关立项?

回复时间:2018-05-18 17:40:13    回复人: 市发改委   

关于网友刘先生咨询巢湖市四中高中部

是否立项问题的答复函

 

 

网友,你好!

    你所咨询巢湖市四中高中部是否立项问题已收悉。经核查,现将有关情况答复如下:

    巢湖市四中高中部新建项目尚未列入市政府投资计划,无立项批复。

    此复函。

 

                                    

                             巢湖市发展和改革委员会

                                                                                                   2018年5月18日