领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
不在编人员工资待遇
发布时间:2018-06-13 14:27:39   写信人:于先生    受理部门:市人社局     阅读:

不在编人员工资待遇支付渠道是什么?

回复时间:2018-06-15 16:11:09    回复人: 市人社局   

于先生:

     您好!您咨询的问题不在我局职能范围内,具体请咨询您所在单位。




                                           巢湖市人社局

                                        2018年6月15日