领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
去滨湖苑超市买东西。发现店内经营老虎机,经常有人玩。盼请取缔,谢谢领导!
发布时间:2018-07-12 11:53:14   写信人:林安    受理部门:市公安局     阅读:

去滨湖苑超市买东西。发现店内经营老虎机,经常有人玩。盼请取缔,谢谢领导!

回复时间:2018-07-17 16:36:40    回复人: 市公安局   

 

 

来件人:

您好!

您于712日来电投诉的信件收悉,经我单位政委批示,朝阳派出所三警务区民警鲁圣文调查核实,现将办理情况答复如下:

713日民警鲁圣文到达滨湖苑超市,系有一台老虎机,民警鲁圣文将老虎机带回所内处理,传唤该超市店主来所内接受调查处理,目前案件正在进一步办理中。

 7131620分,三警务区民警鲁圣文电话回访您,经沟通,您表示满意。

感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信。

                          

巢湖市公安局

                           2018717