领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
拆迁
发布时间:2018-09-14 07:14:45   写信人:巢湖人    受理部门:市规划局     阅读:

四中南侧的锦绣佳苑小区有无拆迁计划?

回复时间:2018-09-17 10:07:58    回复人: 市规划局   

网友您好:

       您反映的问题经我单位规划科调查,现将办理情况答复如下:

       经查,您反映的区域暂无拆迁计划。

       感谢您对我们工作的关心,欢饮再次来电,电话为82310820。

                                                    巢湖市规划局

                                                   2018年9月17日