立即关闭×
您当前所在的位置:首页>政民互动
来信信息
信件编号: M2017011839537
来信标题: 咨询巢湖市2017老旧房屋拆迁
来信时间: 2017-01-18 11:13
来信内容: 根据巢湖市2017老旧城区改造计划,请问人民路军分区对面量具厂巷口大排档这边的老旧房屋在2017年是否能完成拆迁?
回复部门
部门名称: 巢湖市自然资源和规划局 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市自然资源和规划局
办理时间: 2017-01-19 09:40
回复内容:

网友您好:

您反映的问题经我单位规划科调查,现将办理情况答复如下:

经查,您反映的区域暂无拆迁计划。

感谢您对我们工作的关心,欢迎再次来电,电话为82310820

巢湖市规划局

2017年1月19日

留言评价
查询密码:
评价结果: