立即关闭×
您当前所在的位置:首页>政民互动
来信信息
信件编号: 201812057097
来信标题: 居巢经开区道路咨询
来信时间: 2018-12-05 22:04
来信内容: 北沿江高速通车快一年了,但是北沿江高速连接线和南外环居巢经开区段辅道何时能够让车辆通行?
回复部门
部门名称: 巢湖市重点工程建设管理中心 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市重点工程建设管理中心
办理时间: 2018-12-18 18:08
回复内容: 您好!感谢您对城市建设的关心。北沿江高速连接线由于尚未接通交通信号灯电源,交通信号灯及电子警察尚不能启用,放行存在安全隐患。我局将督促尽快完成电源接引工作,启用信号灯、电子警察后及时放行通车。感谢您的来信!
留言评价
查询密码:
评价结果: