立即关闭×
您当前所在的位置:首页>政民互动
来信信息
信件编号: 201903151139
来信标题: 放王岗游乐场项目进展
来信时间: 2019-03-15 11:02
来信内容: 请问放王岗计划建设的游乐场项目开始建设了吗,能够如期建成吗,巢湖的广大群众急需一个游乐场。
回复部门
部门名称: 巢湖市招商局 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市招商局
办理时间: 2019-03-27 17:24
回复内容: 感谢您的来信,今与规划局对接,该项目与放王岗的规划有冲突,项目暂时停止。
留言评价
查询密码:
评价结果: