立即关闭×
您当前所在的位置:首页>政民互动
来信信息
信件编号: 201906167436
来信标题: 巢柘路会不会扩建
来信时间: 2019-06-16 20:17
来信内容: 现在巢柘路车流这么大,每次小孩大人在路边走都是胆战心惊,在这种安全隐患特别大的前提下巢柘路有没有扩宽的打算?
回复部门
部门名称: 巢湖市交通运输局 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市交通运输局
办理时间: 2019-06-18 10:52
回复内容: 网友:您好!感谢您对巢湖交通事业的关心。巢柘路作为国道G329的一部分,目前已列入改扩建计划。
留言评价
查询密码:
评价结果: