您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: ******
来信标题: 咨询半汤实验中学今年是否招生
来信时间: 2022-07-02
来信内容: 领导您好:我咨询一下领导,巢湖半汤琥珀新天地那里的半汤实验中学今年2022年9月份初一年级是否开展招生。
回复部门
部门名称: 由 巢湖市教育体育局 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市教育体育局
办理时间: 2022-07-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的来帖收悉,现回复如下:
半汤实验中学2022年秋季学期开始招生,招收七年级学生。 感谢您对我们工作的理解和支持。 

留言评价
用户满意度评价: 满意